Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

LaLiga

CA Osasuna12:0018 octobre 2026Racing Santander

Comment le marché évalue le match maintenant. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
48%−4
CA Osasuna
26%−1
Nul
27%+4
Racing Santander

Cotes de CA Osasuna - Racing Santander, LaLiga, 18 octobre 2026. Le marché donne CA Osasuna favori à 1.95 (environ 48 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.81. Ci-dessous : cotes actuelles et d’ouverture, mouvement de la ligne, forme et face-à-face.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes principales

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
CA Osasuna1.811.95▲ +7.8%
Nul3.523.61▲ +2.5%
Racing Santander4.203.51▼ -16.5%
Total goalsLigne 2.75marge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Plus1.911.78▼ -7.0%
Moins1.811.95▲ +7.6%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Oui1.631.58▼ -3.1%
Non2.172.27▲ +4.4%
Asian handicapLigne -0.25Ouverture -0.75 → -0.25marge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
CA Osasuna -0.251.541.65▲ +7.1%
Racing Santander +0.252.352.13▼ -9.1%
Double chance
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Domicile ou nul1.191.27▲ +6.7%
Domicile ou extérieur1.271.25▼ -1.3%
Nul ou extérieur1.911.76▼ -7.5%

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Racing Santander opened at 4.20 and is now 3.51. The implied probability increased from 23.8% to 28.5%. CA Osasuna moved from 1.81 to 1.95 (55.3% → 51.3%).

Recent form

Marchés (979)

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.51.83 / 1.811.89 / 1.91––
Total offsides (1st half)1.51.55 / 1.552.33 / 2.33––
Total shots on target (1st half)3.51.58 / 1.582.26 / 2.26––
Total corners (1st half)4.51.87 / 1.871.85 / 1.85––
Total goal kicks (1st half)6.51.84 / 1.841.88 / 1.88––
Total fouls (1st half)13.51.96 / 1.971.76 / 1.76––
Total throw-ins (1st half)18.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total cards4.51.71 / 1.662.04 / 2.11––
Total offsides4.52.21 / 2.211.61 / 1.61––
Total corners9.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots on target9.52.03 / 2.011.72 / 1.74––
Total goal kicks13.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total shots27.5(26.5)1.99 / 1.991.75 / 1.75––
Total fouls27.51.75 / 1.761.97 / 1.97––
Total throw-ins35.51.74 / 1.742.00 / 2.00––

Matchs liés