Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

LaLiga

RC Deportivo La Coruna1:1TerminéLevante UD

0–0 1–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
48%+3
RC Deportivo La Coruna
27%
Nul
24%−3
Levante UD

RC Deportivo La Coruna - Levante UD, LaLiga, joué le 16 octobre 2026. Score final : RC Deportivo La Coruna 1–1 Levante UD. Au coup d’envoi, le favori était RC Deportivo La Coruna à 1.92 (environ 48 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 2.05. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
RC Deportivo La Coruna2.051.92▼ -6.3%
Nul✓3.413.41▼ -0.1%
Levante UD3.413.84▲ +12.6%
Total goalsLigne 2.5marge 6.3%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.861.90▲ +1.9%
Moins✓1.861.87▲ +0.5%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.741.78▲ +2.4%
Non1.991.94▼ -2.6%
Asian handicapLigne -0.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
RC Deportivo La Coruna -0.251.731.71▼ -1.2%
Levante UD +0.252.012.04▲ +1.4%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.281.24▼ -3.2%
Domicile ou extérieur1.281.28▲ +0.7%
Nul ou extérieur✓1.721.78▲ +3.6%

Déroulé

  1. 32'▮yellow card0:0
  2. 41'▮yellow card0:0
  3. 62'⚽goal1:0
  4. 68'⇄substitution1:0
  5. 79'⇄substitution1:0
  6. 81'⚽goal1:1
  7. 84'⇄substitution1:1
  8. 88'▮yellow card1:1
  9. 92'⇄substitution1:1
  10. 95'▮yellow card1:1
  11. 96'▮yellow card1:1

Statistiques du match

  • 3Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:bg:1119404:goal20
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Levante UD opened at 3.41 and closed 3.84. The implied probability decreased from 29.3% to 26%. RC Deportivo La Coruna moved from 2.05 to 1.92 (48.9% → 52.1%).

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.24 / 1.871.59 / 1.85––
Total offsides (1st half)1.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total shots on target (1st half)3.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners (1st half)4.51.87 / 1.811.85 / 1.91––
Total goal kicks (1st half)6.51.81 / 1.711.91 / 2.04––
Total fouls (1st half)12.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)18.51.81 / 1.731.91 / 2.01––
Total offsides3.52.28 / 2.281.57 / 1.57––
Total cards4.5(3.5)2.39 / 1.761.52 / 1.97––
Total shots on target8.51.89 / 1.761.83 / 1.97––
Total corners9.51.82 / 1.811.90 / 1.91––
Total goal kicks14.52.01 / 1.811.73 / 1.91––
Total shots25.51.79 / 1.861.94 / 1.86––
Total fouls25.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins37.51.95 / 1.811.78 / 1.91––

Marchés (1080)

Recent form

Matchs liés