Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

LaLiga

Villarreal CF14:1517 octobre 2026Elche CF

Comment le marché évalue le match maintenant. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
67%+3
Villarreal CF
18%−2
Nul
15%−1
Elche CF

Cotes de Villarreal CF - Elche CF, LaLiga, 17 octobre 2026. Le marché donne Villarreal CF favori à 1.38 (environ 67 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.44. Ci-dessous : cotes actuelles et d’ouverture, mouvement de la ligne, forme et face-à-face.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes principales

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Villarreal CF1.441.38▼ -4.1%
Nul4.675.15▲ +10.3%
Elche CF6.036.41▲ +6.3%
Total goalsLigne 3.25marge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Plus1.911.78▼ -7.0%
Moins1.811.95▲ +7.6%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Oui1.631.60▼ -2.1%
Non2.162.22▲ +2.9%
Asian handicapLigne -1.25marge 7.5%
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Villarreal CF -1.251.881.78▼ -5.4%
Elche CF +1.251.841.95▲ +5.9%
Double chance
SélectionOuvertureActuelleMouvement
Domicile ou nul1.101.09▼ -1.1%
Domicile ou extérieur1.161.14▼ -1.9%
Nul ou extérieur2.612.80▲ +7.4%

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Villarreal CF opened at 1.44 and is now 1.38. The implied probability increased from 69.5% to 72.5%. Draw moved from 4.67 to 5.15 (21.4% → 19.4%).

Recent form

Marchés (1032)

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.35 / 2.351.54 / 1.54––
Total offsides (1st half)1.51.57 / 1.512.28 / 2.42––
Total corners (1st half)4.51.91 / 1.811.81 / 1.91––
Total shots on target (1st half)4.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total goal kicks (1st half)7.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total fouls (1st half)12.51.88 / 1.881.84 / 1.84––
Total throw-ins (1st half)16.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total cards3.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total offsides4.5(3.5)2.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total corners9.51.91 / 1.811.81 / 1.91––
Total shots on target9.51.87 / 1.731.85 / 2.01––
Total goal kicks15.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total fouls26.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total shots27.51.95 / 1.861.78 / 1.86––
Total throw-ins33.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Matchs liés