Castellon1:1EncerradoAD Ceuta
1–0 0–1
Castellon x AD Ceuta, 2ª Divisão, disputado em 4 de outubro de 2026. Terminou Castellon 1–1 AD Ceuta. No início, o favorito era Castellon a 1.24 (cerca de 75% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 1.29. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.
Como ler estas odds
1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.
A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.
Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.
Odds de abertura e fechamento
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Castellon | 1.29 | 1.24 | ▼ -4.3% | |||
| Empate✓ | 5.16 | 5.93 | ▲ +14.9% | |||
| AD Ceuta | 9.43 | 10.37 | ▲ +10.0% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mais | 2.02 | 1.89 | ▼ -6.9% | |||
| Menos✓ | 1.72 | 1.84 | ▲ +6.7% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sim✓ | 1.74 | 1.72 | ▼ -1.7% | |||
| Não | 1.99 | 2.03 | ▲ +2.0% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Castellon -1.75 | 1.91 | 1.84 | ▼ -3.7% | |||
| AD Ceuta +1.75✓ | 1.81 | 1.88 | ▲ +3.8% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa ou empate✓ | 1.03 | 1.02 | ▼ -1.0% | |||
| Casa ou fora | 1.13 | 1.10 | ▼ -2.6% | |||
| Empate ou fora✓ | 3.33 | 3.73 | ▲ +12.0% |
Lances
- 1'⚽goal1:0
- 48'▮yellow card1:0
- 52'⚽goal1:1
- 54'▮yellow card1:1
- 84'▮yellow card1:1
Estatísticas da partida
- 1Medical treatment received on the pitch0
- 0Player:ab:82047:red cards0
- 0Second yellow cards0
Movimento das odds
Resumo dos mercados
In the match result market, CD Castellon opened at 1.29 and closed 1.24. The implied probability increased from 77.5% to 81%. Draw moved from 5.16 to 5.93 (19.4% → 16.9%).
Mercados estatísticos e resultado real
| Mercado | Linha | Mais abertura / fechamento | Menos abertura / fechamento | Real | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 1.5 | 1.88 / 1.88 | 1.84 / 1.84 | – | – |
| Total corners (1st half) | 4.5 | 1.81 / 1.87 | 1.91 / 1.85 | – | – |
| Cartões — Total | 4.5 | 1.76 / 1.83 | 1.97 / 1.89 | – | – |
| Escanteios — Total | 9.5 | 1.76 / 1.91 | 1.97 / 1.81 | – | – |