Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

LaLiga

Osasuna2:0EncerradoRacing de Santander

1–0 1–0

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
48%−3
Osasuna
25%−1
Empate
26%+4
Racing de Santander

Osasuna x Racing de Santander, LaLiga, disputado em 18 de outubro de 2026. Terminou Osasuna 2–0 Racing de Santander. No início, o favorito era Osasuna a 1.93 (cerca de 48% sem a margem). A odd subiu desde a abertura, que era 1.81. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Osasuna✓1.811.93▲ +6.5%
Empate3.523.65▲ +3.7%
Racing de Santander4.203.55▼ -15.6%
Total de golsLinha 2.75margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.911.81▼ -5.2%
Menos✓1.811.91▲ +5.5%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim1.631.57▼ -3.6%
Não✓2.172.28▲ +5.2%
Handicap asiáticoLinha -0.75margem 8.7%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Osasuna -0.75✓2.082.18▲ +4.8%
Racing de Santander +0.751.681.59▼ -5.5%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate✓1.191.26▲ +5.7%
Casa ou fora✓1.271.25▼ -1.6%
Empate ou fora1.911.79▼ -5.9%

Lances

  1. 3'⚽goal1:0
  2. 8'◎penalty1:0
  3. 28'▮yellow card1:0
  4. 45'⇄substitution1:0
  5. 50'▮yellow card1:0
  6. 59'▮yellow card1:0
  7. 66'⇄substitution1:0
  8. 66'⇄substitution1:0
  9. 69'⇄substitution1:0
  10. 75'⇄substitution1:0
  11. 75'⇄substitution1:0
  12. 82'⇄substitution1:0
  13. 87'⚽goal2:0
  14. 90'⇄substitution2:0
  15. 91'⇄substitution2:0

Estatísticas da partida

  • 1Medical treatment received on the pitch0
  • 75Passing accuracy86
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Racing Santander opened at 4.20 and closed 3.55. The implied probability increased from 23.8% to 28.2%. CA Osasuna moved from 1.81 to 1.93 (55.3% → 51.9%).

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.51.83 / 1.741.89 / 2.00––
Total offsides (1st half)1.51.55 / 1.552.33 / 2.33––
Total shots on target (1st half)3.51.58 / 1.582.26 / 2.26––
Total corners (1st half)4.51.87 / 1.871.85 / 1.85––
Total goal kicks (1st half)6.51.84 / 1.841.88 / 1.88––
Total fouls (1st half)13.51.96 / 1.971.76 / 1.76––
Total throw-ins (1st half)18.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Cartões amarelos — Total4.51.71 / 1.592.04 / 2.24––
Impedimentos — Total4.52.21 / 2.211.61 / 1.61––
Escanteios — Total9.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Chutes a gol — Total9.52.03 / 2.011.72 / 1.74––
Tiros de meta — Total13.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Chutes — Total25.5(26.5)1.85 / 1.851.87 / 1.87––
Faltas — Total27.51.75 / 1.761.97 / 1.97––
Laterais — Total36.5(35.5)2.00 / 2.001.74 / 1.74––

Mercados (1033)

Recent form

Jogos relacionados