Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

La Liga

Valência (Feminino)0:0EncerradoAthletic Bilbao

0–0 0–0

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
29%+3
Valência (Feminino)
30%+2
Empate
41%−5
Athletic Bilbao

Valência (Feminino) x Athletic Bilbao, La Liga, disputado em 17 de outubro de 2026. Terminou Valência (Feminino) 0–0 Athletic Bilbao. No início, o favorito era Athletic Bilbao a 2.29 (cerca de 41% sem a margem). A odd subiu desde a abertura, que era 2.05. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Valência (Feminino)3.463.16▼ -8.6%
Empate✓3.363.11▼ -7.4%
Athletic Bilbao2.052.29▲ +11.7%
Total de golsLinha 2.5margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.962.11▲ +7.3%
Menos✓1.771.67▼ -5.7%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim1.771.89▲ +6.7%
Não✓1.971.84▼ -6.6%
Handicap asiáticoLinha 0.25margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Valência (Feminino) +0.252.041.88▼ -7.8%
Athletic Bilbao -0.251.711.84▲ +7.7%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate✓1.721.57▼ -8.7%
Casa ou fora1.281.32▲ +3.7%
Empate ou fora✓1.281.32▲ +3.7%

Lances

  1. 19'▮yellow card0:0
  2. 38'▮yellow card0:0
  3. 41'▮yellow card0:0
  4. 56'▮yellow card0:0
  5. 86'▮yellow card0:0
  6. 89'▮yellow card0:0

Estatísticas da partida

  • 2Medical treatment received on the pitch0
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Athletic Bilbao opened at 2.05 and closed 2.29. The implied probability decreased from 48.9% to 43.7%. Valencia CF moved from 3.46 to 3.16 (28.9% → 31.6%).

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.52.13 / 2.351.65 / 1.54––
Total offsides (1st half)2.52.08 / 2.181.68 / 1.62––
Total shots on target (1st half)3.51.85 / 1.851.87 / 1.87––
Total corners (1st half)4.52.04 / 1.951.71 / 1.78––
Total goal kicks (1st half)7.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total fouls (1st half)11.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)19.51.76 / 1.711.97 / 2.04––
Cartões amarelos — Total3.5(4.5)1.52 / 1.692.39 / 2.06––
Impedimentos — Total4.51.66 / 1.762.11 / 1.97––
Chutes a gol — Total8.5(7.5)2.04 / 2.041.71 / 1.71––
Escanteios — Total9.52.11 / 1.971.66 / 1.76––
Tiros de meta — Total15.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total23.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Chutes — Total25.51.85 / 1.911.87 / 1.81––
Laterais — Total39.51.86 / 1.761.86 / 1.97––

Mercados (1072)

Recent form

Jogos relacionados

Valência (Feminino) 0–0 Athletic Bilbao — odds e resultado, 17 de outubro de 2026