Valência (Feminino)0:0EncerradoAthletic Bilbao
0–0 0–0
Valência (Feminino) x Athletic Bilbao, La Liga, disputado em 17 de outubro de 2026. Terminou Valência (Feminino) 0–0 Athletic Bilbao. No início, o favorito era Athletic Bilbao a 2.29 (cerca de 41% sem a margem). A odd subiu desde a abertura, que era 2.05. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.
Como ler estas odds
1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.
A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.
Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.
Odds de abertura e fechamento
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Valência (Feminino) | 3.46 | 3.16 | ▼ -8.6% | |||
| Empate✓ | 3.36 | 3.11 | ▼ -7.4% | |||
| Athletic Bilbao | 2.05 | 2.29 | ▲ +11.7% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mais | 1.96 | 2.11 | ▲ +7.3% | |||
| Menos✓ | 1.77 | 1.67 | ▼ -5.7% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sim | 1.77 | 1.89 | ▲ +6.7% | |||
| Não✓ | 1.97 | 1.84 | ▼ -6.6% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Valência (Feminino) +0.25 | 2.04 | 1.88 | ▼ -7.8% | |||
| Athletic Bilbao -0.25 | 1.71 | 1.84 | ▲ +7.7% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa ou empate✓ | 1.72 | 1.57 | ▼ -8.7% | |||
| Casa ou fora | 1.28 | 1.32 | ▲ +3.7% | |||
| Empate ou fora✓ | 1.28 | 1.32 | ▲ +3.7% |
Lances
- 19'▮yellow card0:0
- 38'▮yellow card0:0
- 41'▮yellow card0:0
- 56'▮yellow card0:0
- 86'▮yellow card0:0
- 89'▮yellow card0:0
Estatísticas da partida
- 2Medical treatment received on the pitch0
- 0To hit the woodwork0
- 0Second yellow cards0
Movimento das odds
Resumo dos mercados
In the match result market, Athletic Bilbao opened at 2.05 and closed 2.29. The implied probability decreased from 48.9% to 43.7%. Valencia CF moved from 3.46 to 3.16 (28.9% → 31.6%).
Mercados estatísticos e resultado real
| Mercado | Linha | Mais abertura / fechamento | Menos abertura / fechamento | Real | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 1.5 | 2.13 / 2.35 | 1.65 / 1.54 | – | – |
| Total offsides (1st half) | 2.5 | 2.08 / 2.18 | 1.68 / 1.62 | – | – |
| Total shots on target (1st half) | 3.5 | 1.85 / 1.85 | 1.87 / 1.87 | – | – |
| Total corners (1st half) | 4.5 | 2.04 / 1.95 | 1.71 / 1.78 | – | – |
| Total goal kicks (1st half) | 7.5 | 2.00 / 2.00 | 1.74 / 1.74 | – | – |
| Total fouls (1st half) | 11.5 | 2.04 / 2.04 | 1.71 / 1.71 | – | – |
| Total throw-ins (1st half) | 19.5 | 1.76 / 1.71 | 1.97 / 2.04 | – | – |
| Cartões amarelos — Total | 3.5(4.5) | 1.52 / 1.69 | 2.39 / 2.06 | – | – |
| Impedimentos — Total | 4.5 | 1.66 / 1.76 | 2.11 / 1.97 | – | – |
| Chutes a gol — Total | 8.5(7.5) | 2.04 / 2.04 | 1.71 / 1.71 | – | – |
| Escanteios — Total | 9.5 | 2.11 / 1.97 | 1.66 / 1.76 | – | – |
| Tiros de meta — Total | 15.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Faltas — Total | 23.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Chutes — Total | 25.5 | 1.85 / 1.91 | 1.87 / 1.81 | – | – |
| Laterais — Total | 39.5 | 1.86 / 1.76 | 1.86 / 1.97 | – | – |