Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga dos Campeões UEFA

Shakhtar Donetsk3:1EncerradoAEK Athens (Feminino)

1–1 2–0

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
35%−1
Shakhtar Donetsk
30%+3
Empate
36%−2
AEK Athens (Feminino)

Shakhtar Donetsk x AEK Athens (Feminino), Liga dos Campeões UEFA, disputado em 14 de outubro de 2026. Terminou Shakhtar Donetsk 3–1 AEK Athens (Feminino). No início, o favorito era AEK Athens (Feminino) a 2.62 (cerca de 36% sem a margem). A odd subiu desde a abertura, que era 2.48. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Shakhtar Donetsk✓2.622.67▲ +1.6%
Empate3.453.15▼ -8.7%
AEK Athens (Feminino)2.482.62▲ +5.6%
Total de golsLinha 2.5margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais✓1.781.99▲ +11.3%
Menos1.941.75▼ -9.9%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim✓1.631.79▲ +9.9%
Não2.171.94▼ -10.7%
Handicap asiáticoLinha 0margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Shakhtar Donetsk 0✓1.911.86▼ -2.7%
AEK Athens (Feminino) 01.811.86▲ +2.6%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate✓1.491.44▼ -3.3%
Casa ou fora✓1.271.32▲ +4.3%
Empate ou fora1.441.42▼ -1.4%

Lances

  1. 17'▮yellow card0:0
  2. 33'⚽goal1:1
  3. 41'▮yellow card1:1
  4. 53'▮yellow card1:1
  5. 60'▮yellow card1:1
  6. 79'⚽goal2:1
  7. 82'⇄substitution2:1
  8. 85'⚽goal3:1
  9. 89'▮yellow card3:1

Estatísticas da partida

  • 31Dangerous attacks37
  • 8Shots off goal10
  • 4Shots on goal3
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Draw opened at 3.45 and closed 3.15. The implied probability increased from 29% to 31.8%. AEK Athens moved from 2.48 to 2.62 (40.4% → 38.2%). The total throw-ins (1st half) line was 16.5; the actual total was 13, settling under.

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.52.42 / 2.331.51 / 1.55––
Total offsides (1st half)1.52.18 / 2.181.62 / 1.62––
Total shots on target (1st half)3.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total corners (1st half)4.52.01 / 2.041.73 / 1.71––
Total goal kicks (1st half)7.52.15 / 2.151.64 / 1.64––
Total fouls (1st half)11.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)16.51.76 / 1.761.97 / 1.9713Menos
Impedimentos — Total2.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Cartões amarelos — Total3.51.71 / 1.682.04 / 2.08––
Chutes a gol — Total8.52.02 / 1.911.73 / 1.81––
Escanteios — Total9.52.08 / 2.111.68 / 1.66––
Tiros de meta — Total14.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Chutes — Total23.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Faltas — Total24.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Laterais — Total33.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (986)

Recent form

AEK Athens (Feminino)

W

Jogos relacionados