Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga Europa da UEFA

Celje0:3EncerradoAC Omonia

0–1 0–2

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
30%−9
Celje
28%
Empate
42%+10
AC Omonia

Celje x AC Omonia, Liga Europa da UEFA, disputado em 15 de outubro de 2026. Terminou Celje 0–3 AC Omonia. No início, o favorito era AC Omonia a 2.20 (cerca de 42% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 2.86. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Celje2.373.13▲ +31.9%
Empate3.293.32▲ +0.9%
AC Omonia✓2.862.20▼ -23.0%
Total de golsLinha 2.5margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais✓1.861.81▼ -2.5%
Menos1.861.91▲ +2.7%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim1.681.64▼ -2.7%
Não✓2.082.15▲ +3.6%
Handicap asiáticoLinha -0.25margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Celje -0.251.972.51▲ +27.4%
AC Omonia +0.25✓1.761.48▼ -16.1%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate1.381.61▲ +17.1%
Casa ou fora✓1.301.29▼ -0.6%
Empate ou fora✓1.531.32▼ -13.4%

Lances

  1. 12'▮yellow card0:0
  2. 16'⚽goal0:1
  3. 32'▮yellow card0:1
  4. 51'▮yellow card0:1
  5. 58'⚽goal0:2
  6. 68'▮yellow card0:2
  7. 72'⇄substitution0:2
  8. 81'▮yellow card0:2
  9. 82'▮yellow card0:2
  10. 83'⚽goal0:3

Estatísticas da partida

  • 51Dangerous attacks33
  • 0Player:ab:121296:goal20
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, AC Omonia Nicosia opened at 2.86 and closed 2.20. The implied probability increased from 35% to 45.5%. NK Celje moved from 2.37 to 3.13 (42.1% → 32%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 2, settling over.

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.51.91 / 1.911.81 / 1.812Mais
Total offsides (1st half)1.52.04 / 1.971.71 / 1.76––
Total shots on target (1st half)3.51.63 / 1.632.17 / 2.17––
Total corners (1st half)4.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total goal kicks (1st half)7.52.15 / 2.151.64 / 1.64––
Total fouls (1st half)11.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)17.5(16.5)1.91 / 1.761.81 / 1.97––
Impedimentos — Total2.51.76 / 1.541.97 / 2.35––
Cartões amarelos — Total4.51.84 / 1.831.88 / 1.89––
Chutes a gol — Total8.51.93 / 1.661.80 / 2.11––
Escanteios — Total9.51.94 / 1.951.78 / 1.78––
Tiros de meta — Total14.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Faltas — Total24.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Chutes — Total25.5(24.5)2.04 / 1.861.71 / 1.86––
Laterais — Total33.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (1019)

Recent form

Jogos relacionados