Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga Europa da UEFA

SCU Torreense (Feminino)1:2EncerradoSunderland

1–0 0–2

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
8%−9
SCU Torreense (Feminino)
17%−3
Empate
75%+13
Sunderland

SCU Torreense (Feminino) x Sunderland, Liga Europa da UEFA, disputado em 15 de outubro de 2026. Terminou SCU Torreense (Feminino) 1–2 Sunderland. No início, o favorito era Sunderland a 1.25 (cerca de 75% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 1.50. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
SCU Torreense (Feminino)5.3211.20▲ +110.5%
Empate4.555.45▲ +19.9%
Sunderland✓1.501.25▼ -16.9%
Total de golsLinha 3.25margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.812.31▲ +27.5%
Menos1.911.56▼ -18.6%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim✓1.532.24▲ +46.2%
Não2.371.59▼ -32.9%
Handicap asiáticoLinha 1.25Abertura 1 → 1.25margem 7.1%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
SCU Torreense (Feminino) +1.251.742.23▲ +28.2%
Sunderland -1.252.001.61▼ -19.6%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate2.413.63▲ +50.3%
Casa ou fora✓1.171.12▼ -4.6%
Empate ou fora✓1.131.02▼ -10.0%

Lances

  1. 42'▮yellow card1:0
  2. 44'▮yellow card1:0
  3. 59'⇄substitution1:0
  4. 67'⚽goal1:1
  5. 78'▮yellow card1:1
  6. 84'▮yellow card1:1
  7. 91'⇄substitution1:1
  8. 92'⚽goal1:2

Estatísticas da partida

  • 15Dangerous attacks79
  • 2Shots off goal17
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Sunderland AFC opened at 1.50 and closed 1.25. The implied probability increased from 66.7% to 80.3%. SCU Torreense moved from 5.32 to 11.20 (18.8% → 8.9%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 2, settling over.

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.52.37 / 2.511.53 / 1.482Mais
Total offsides (1st half)1.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total shots on target (1st half)3.51.63 / 1.632.17 / 2.17––
Total corners (1st half)4.51.81 / 1.831.91 / 1.89––
Total goal kicks (1st half)7.51.87 / 1.871.85 / 1.855Menos
Total fouls (1st half)11.51.74 / 1.742.00 / 2.00––
Total throw-ins (1st half)19.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Cartões amarelos — Total3.51.68 / 1.842.08 / 1.88––
Impedimentos — Total3.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Chutes a gol — Total8.51.80 / 1.661.93 / 2.11––
Escanteios — Total9.51.76 / 1.811.97 / 1.91––
Tiros de meta — Total15.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Faltas — Total24.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Chutes — Total26.5(24.5)1.86 / 1.741.86 / 2.00––
Laterais — Total38.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (1014)

Recent form

Jogos relacionados