Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga das Nações da UEFA

Chipre2:0EncerradoArménia

2–0 0–0

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
47%+6
Chipre
28%−1
Empate
26%−5
Arménia

Chipre x Arménia, Liga das Nações da UEFA, disputado em 2 de outubro de 2026. Terminou Chipre 2–0 Arménia. No início, o favorito era Chipre a 2.00 (cerca de 47% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 2.31. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Chipre✓2.312.00▼ -13.7%
Empate3.243.36▲ +3.8%
Arménia2.993.61▲ +20.6%
Total de golsLinha 2.25Abertura 2.5 → 2.25margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.711.64▼ -3.9%
Menos2.042.15▲ +5.1%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim1.781.79▲ +0.6%
Não✓1.951.94▼ -0.7%
Handicap asiáticoLinha -0.25margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Chipre -0.25✓1.941.71▼ -11.9%
Arménia +0.251.792.04▲ +14.2%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate✓1.351.26▼ -6.7%
Casa ou fora✓1.311.28▼ -2.2%
Empate ou fora1.551.74▲ +12.2%
Empate anula apostamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Chipre✓1.651.65–
Arménia2.142.14–

Lances

  1. 18'⚽goal1:0
  2. 26'▮yellow card1:0
  3. 30'⚽goal2:0
  4. 36'▮yellow card2:0
  5. 90'▮red card2:0

Estatísticas da partida

  • 1Corners11
  • 0Medical treatment received on the pitch1
  • 0Player:bg:829876:goal30
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Cyprus opened at 2.31 and closed 2.00. The implied probability increased from 43.2% to 50.1%. Armenia moved from 2.99 to 3.61 (33.4% → 27.7%). The total corners (1st half) line was 4.5; the actual total was 3, settling under.

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.52.42 / 2.011.51 / 1.73––
Total offsides (1st half)1.52.37 / 2.241.53 / 1.59––
Total shots on target (1st half)3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total corners (1st half)4.52.17 / 2.171.63 / 1.633Menos
Total goal kicks (1st half)7.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total fouls (1st half)12.52.04 / 1.951.71 / 1.78––
Total throw-ins (1st half)21.5(20.5)2.00 / 1.591.74 / 2.24––
Impedimentos — Total2.51.81 / 1.711.91 / 2.04––
Cartões — Total3.51.76 / 1.431.97 / 2.67––
Escanteios — Total8.51.76 / 1.761.97 / 1.9712Mais
Chutes a gol — Total8.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Tiros de meta — Total16.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Chutes — Total23.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total25.51.86 / 1.741.86 / 2.00––
Laterais — Total43.5(41.5)1.86 / 1.681.86 / 2.08––

Mercados (797)

Recent form

Jogos relacionados