Genoa2:1EncerradoFiorentina
2–0 0–1
Genoa x Fiorentina, Campeonato Italiano, disputado em 10 de outubro de 2026. Terminou Genoa 2–1 Fiorentina. No início, o favorito era Fiorentina a 2.29 (cerca de 41% sem a margem). A odd subiu desde a abertura, que era 2.24. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.
Como ler estas odds
1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.
A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.
Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.
Odds de abertura e fechamento
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Genoa✓ | 3.07 | 3.16 | ▲ +3.1% | |||
| Empate | 3.31 | 3.11 | ▼ -5.9% | |||
| Fiorentina | 2.24 | 2.29 | ▲ +2.1% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mais✓ | 1.96 | 2.02 | ▲ +2.9% | |||
| Menos | 1.77 | 1.72 | ▼ -2.4% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sim✓ | 1.74 | 1.79 | ▲ +2.6% | |||
| Não | 1.99 | 1.94 | ▼ -2.8% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Genoa +0.25✓ | 1.86 | 1.88 | ▲ +1.1% | |||
| Fiorentina -0.25 | 1.86 | 1.84 | ▼ -1.0% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa ou empate✓ | 1.58 | 1.57 | ▼ -0.5% | |||
| Casa ou fora✓ | 1.30 | 1.32 | ▲ +1.4% | |||
| Empate ou fora | 1.33 | 1.32 | ▼ -0.8% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Genoa✓ | 2.15 | 2.15 | – | |||
| Fiorentina | 1.64 | 1.64 | – |
Lances
- 14'⚽goal2:0
- 20'▮yellow card2:0
- 60'▮yellow card2:0
- 72'⚽goal2:1
- 73'▮yellow card2:1
- 91'▮yellow card2:1
- 94'▮yellow card2:1
Estatísticas da partida
- 2Medical treatment received on the pitch0
- 0Player:ab:104495:goals h10
- 0Second yellow cards0
Movimento das odds
Mercados estatísticos e resultado real
| Mercado | Linha | Mais abertura / fechamento | Menos abertura / fechamento | Real | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 1.5 | 2.08 / 1.97 | 1.68 / 1.76 | – | – |
| Total offsides (1st half) | 1.5 | 2.04 / 2.04 | 1.71 / 1.71 | – | – |
| Total shots on target (1st half) | 3.5 | 1.71 / 1.71 | 2.04 / 2.04 | – | – |
| Total corners (1st half) | 4.5(3.5) | 2.31 / 2.17 | 1.56 / 1.63 | – | – |
| Total goal kicks (1st half) | 7.5 | 1.76 / 1.76 | 1.97 / 1.97 | – | – |
| Total fouls (1st half) | 12.5 | 1.93 / 1.95 | 1.79 / 1.78 | – | – |
| Total throw-ins (1st half) | 19.5(18.5) | 1.91 / 1.81 | 1.81 / 1.91 | – | – |
| Impedimentos — Total | 2.5 | 1.54 / 1.54 | 2.36 / 2.35 | – | – |
| Cartões amarelos — Total | 4.5 | 2.04 / 1.93 | 1.71 / 1.79 | – | – |
| Escanteios — Total | 8.5 | 1.93 / 1.76 | 1.79 / 1.97 | – | – |
| Chutes a gol — Total | 8.5 | 1.76 / 1.76 | 1.97 / 1.97 | – | – |
| Tiros de meta — Total | 16.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Faltas — Total | 25.5 | 1.74 / 1.74 | 2.01 / 2.00 | – | – |
| Chutes — Total | 25.5(26.5) | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Laterais — Total | 39.5(37.5) | 1.88 / 1.91 | 1.84 / 1.81 | – | – |
Mercados (960)
Recent form
Fiorentina
Sem dados ainda.