Internazionale Milano (Feminino)3:0EncerradoParma
3–0 0–0
Internazionale Milano (Feminino) x Parma, Campeonato Italiano, disputado em 10 de outubro de 2026. Terminou Internazionale Milano (Feminino) 3–0 Parma. No início, o favorito era Internazionale Milano (Feminino) a 1.15 (cerca de 81% sem a margem). A odd subiu desde a abertura, que era 1.13. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.
Como ler estas odds
1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.
A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.
Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.
Odds de abertura e fechamento
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Internazionale Milano (Feminino)✓ | 1.13 | 1.15 | ▲ +2.2% | |||
| Empate | 7.78 | 7.14 | ▼ -8.3% | |||
| Parma | 16.54 | 14.67 | ▼ -11.3% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mais | 1.86 | 1.99 | ▲ +7.0% | |||
| Menos✓ | 1.86 | 1.78 | ▼ -4.0% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sim | 2.08 | 1.99 | ▼ -4.1% | |||
| Não✓ | 1.68 | 1.74 | ▲ +3.6% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Internazionale Milano (Feminino) -2.25✓ | 1.81 | 1.86 | ▲ +2.6% | |||
| Parma +2.25 | 1.91 | 1.86 | ▼ -2.7% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa ou empate✓ | 1.00 | 1.00 | – | |||
| Casa ou fora✓ | 1.05 | 1.07 | ▲ +1.9% | |||
| Empate ou fora | 5.21 | 4.81 | ▼ -7.6% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Internazionale Milano (Feminino)✓ | 1.02 | 1.02 | – | |||
| Parma | 10.96 | 10.96 | – |
Lances
- 12'⚽goal1:0
- 30'⚽goal3:0
Estatísticas da partida
- 0Medical treatment received on the pitch0
- 0Player:bg:789535:goals0
- 0To hit the woodwork0
- 0Second yellow cards0
Movimento das odds
Mercados estatísticos e resultado real
| Mercado | Linha | Mais abertura / fechamento | Menos abertura / fechamento | Real | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 0.5 | 1.61 / 1.73 | 2.21 / 2.01 | – | – |
| Total offsides (1st half) | 1.5 | 1.95 / 1.95 | 1.78 / 1.78 | – | – |
| Total corners (1st half) | 4.5 | 1.97 / 1.64 | 1.76 / 2.15 | – | – |
| Total shots on target (1st half) | 4.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Total goal kicks (1st half) | 6.5 | 1.73 / 1.73 | 2.01 / 2.01 | – | – |
| Total fouls (1st half) | 10.5 | 1.93 / 1.95 | 1.79 / 1.78 | – | – |
| Total throw-ins (1st half) | 16.5 | 1.91 / 1.91 | 1.81 / 1.81 | – | – |
| Cartões — Total | 2.5 | 1.86 / 2.23 | 1.86 / 1.60 | – | – |
| Impedimentos — Total | 3.5 | 1.96 / 2.21 | 1.77 / 1.61 | – | – |
| Escanteios — Total | 9.5 | 2.01 / 1.54 | 1.73 / 2.35 | – | – |
| Chutes a gol — Total | 10.5 | 1.90 / 1.91 | 1.82 / 1.81 | – | – |
| Tiros de meta — Total | 14.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Faltas — Total | 21.5 | 1.76 / 1.76 | 1.97 / 1.97 | – | – |
| Chutes — Total | 29.5 | 1.77 / 1.77 | 1.96 / 1.96 | – | – |
| Laterais — Total | 32.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |