Skip to content
Odds.Directory
PT

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Mineiro Women: placar ao vivo

Classificação Mineiro Women

#TimeJVEDSGPts
1Cruzeiro W65103116
2Itabirito W64202314
3Atletico-MG W64112413
4America Mineiro W6303149
5Democrata GV W6204-136
6Venda Nova W6015-361
7Araguari W6015-431
  • Promotion - Mineiro Women (Play Offs: Semi-finals)

A tabela atual de Mineiro Women: pontos, jogos, últimos resultados e zonas de classificação, atualizada durante as partidas.