Skip to content
Odds.Directory
PT

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga 1: placar ao vivo

Classificação Liga 1

#TimeJVEDSGPts
1Vulturii Cutezatori107121422
2Iskra Ribnita106131319
3FCM Ungheni10433615
4Zimbru Chisinau 210415-413
5Univer Comrat10334-112
6Sparta Selemet10118-284
1Oguzsport8431515
2Stauceni8332312
3Falesti8323011
4National Ialoveni8314-210
5Victoria8215-67
  • Promotion - Super Liga (Promotion Group)
  • Liga 1 (Relegation Group)

If points are tied at the end of the competition, head-to-head matches will be the tie-breaker.

A tabela atual de Liga 1: pontos, jogos, últimos resultados e zonas de classificação, atualizada durante as partidas.