Skip to content
Odds.Directory
PT

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Esportes gaélicos

Xadrez

Liga 2: placar ao vivo

Classificação Liga 2

#TimeJVEDSGPts
1CSM Slatina97111022
2Politehnica Timisoara96301121
3CSM Resita9702721
4Chindia Targoviste96031018
5Popesti Leordeni9531818
6Afumati9522417
7Metalul Buzau9522317
8FC Bacau94321015
9Cetatea Suceava9432615
10Concordia9504315
11Gloria Bistrita9504315
12FC Bihor9333412
13FC ASA Tg. Mures9324-411
14Metaloglobus Bucharest9324-411
15Ramnicu Valcea9324-411
16Unirea Slobozia921607
17Steaua Bucuresti9135-86
18Selimbar9135-86
19Stefanesti9207-136
20CSM Satu Mare9054-75
21CS Din. Bucuresti9117-184
22CSC Dumbravita9036-133
  • Promotion - Liga 2 (Championship Group)
  • Liga 2 (Relegation Group)

If teams finish on equal points at the end of the season, score difference will be the tie-breaker.

A tabela atual de Liga 2: pontos, jogos, últimos resultados e zonas de classificação, atualizada durante as partidas.