Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

UEFA Nations League

Inglaterra3:0FinalizadoChequia

2–0 1–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
84%+1
Inglaterra
11%−1
Empate
5%
Chequia

Inglaterra vs Chequia, UEFA Nations League, jugado el 6 de octubre de 2026. Terminó Inglaterra 3–0 Chequia. Al inicio el favorito era Inglaterra con 1.11 (alrededor del 84% sin margen). La cuota bajó desde la apertura, que era 1.13. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Inglaterra✓1.131.11▼ -1.6%
Empate7.908.74▲ +10.7%
Chequia16.7817.48▲ +4.2%
Total de golesLínea 3.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más1.961.77▼ -9.6%
Menos✓1.771.96▲ +10.7%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí2.221.97▼ -11.4%
No✓1.601.77▲ +10.2%
Hándicap asiáticoLínea -2.5Apertura -2.25 → -2.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Inglaterra -2.5✓2.071.96▼ -5.0%
Chequia +2.51.691.77▲ +4.5%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓–––
Local o visitante✓1.001.04▲ +3.9%
Empate o visitante4.845.59▲ +15.6%

Desarrollo

  1. 26'⚽goal1:0
  2. 39'⚽goal2:0
  3. 52'▮yellow card2:0
  4. 53'▮yellow card2:0
  5. 56'⚽goal3:0
  6. 67'▮yellow card3:0

Estadísticas del partido

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:fon:773341:goals0
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)0.51.62 / 1.562.18 / 2.31––
Total offsides (1st half)1.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total corners (1st half)4.52.08 / 1.951.68 / 1.78––
Total shots on target (1st half)4.52.21 / 2.211.61 / 1.61––
Total goal kicks (1st half)6.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total fouls (1st half)10.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total throw-ins (1st half)15.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Tarjetas amarillas — Total2.51.91 / 1.761.81 / 1.97––
Fueras de juego — Total3.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Córners — Total9.5(8.5)2.13 / 1.971.65 / 1.76––
Tiros a puerta — Total9.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Saques de puerta — Total14.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Faltas — Total21.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Tiros — Total27.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Saques de banda — Total30.51.91 / 1.911.81 / 1.81––

Mercados (789)

Historial (1)

1Inglaterra0Draws0Chequia
  • 29 sept
    Finalizado
    UEFA Nations League (Internacional)
    Chequia0Inglaterra2
    1
    9.26
    ▲6.81
    X
    5.26
    ▲4.57
    2
    1.29
    ▼1.41

Recent form

Partidos relacionados