Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Champions League

LASK Linz3:6TerminéLiverpool FC

0–3 3–3

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
13%+4
LASK Linz
20%+5
Nul
67%−9
Liverpool FC

LASK Linz - Liverpool FC, UEFA Champions League, joué le 14 octobre 2026. Score final : LASK Linz 3–6 Liverpool FC. Au coup d’envoi, le favori était Liverpool FC à 1.38 (environ 67 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.22. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
LASK Linz10.717.30▼ -31.9%
Nul6.234.67▼ -25.1%
Liverpool FC✓1.221.38▲ +13.5%
Total goalsLigne 3.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.862.37▲ +27.5%
Moins1.861.53▼ -17.7%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.741.71▼ -1.9%
Non1.992.04▲ +2.3%
Asian handicapLigne 1.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
LASK Linz +1.751.931.49▼ -23.1%
Liverpool FC -1.75✓1.792.48▲ +38.5%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul3.872.81▼ -27.5%
Domicile ou extérieur✓1.091.16▲ +6.3%
Nul ou extérieur✓1.021.07▲ +4.7%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
LASK Linz7.607.60–
Liverpool FC✓1.061.06–

Déroulé

  1. 23'⚽goal0:2
  2. 30'⚽goal0:3
  3. 45'⇄substitution0:3
  4. 45'⇄substitution0:3
  5. 50'⚽goal0:4
  6. 62'⚽goal1:4
  7. 65'⚽goal1:5
  8. 71'⚽goal1:6
  9. 72'⇄substitution1:6
  10. 73'⚽goal2:6
  11. 76'⚽goal3:6
  12. 79'▮yellow card3:6
  13. 82'⇄substitution3:6

Statistiques du match

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:81844:goal90
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Liverpool FC opened at 1.22 and closed 1.38. The implied probability decreased from 82.1% to 72.4%. Draw moved from 6.23 to 4.67 (16% → 21.4%). The total corners (1st half) line was 4.5; the actual total was 11, settling over.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)0.51.43 / 1.432.67 / 2.67––
Total offsides (1st half)1.51.54 / 1.542.35 / 2.35––
Total corners (1st half)4.51.73 / 1.712.01 / 2.0411Plus
Total shots on target (1st half)4.51.76 / 1.661.97 / 2.11––
Total goal kicks (1st half)7.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total fouls (1st half)9.51.74 / 1.662.00 / 2.11––
Total throw-ins (1st half)18.51.78 / 1.911.95 / 1.81––
Total cards3.52.21 / 2.161.61 / 1.64––
Total offsides4.52.21 / 2.211.61 / 1.61––
Total corners10.5(9.5)2.11 / 2.041.66 / 1.71––
Total shots on target10.51.83 / 1.761.89 / 1.97––
Total goal kicks16.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls20.51.81 / 1.661.91 / 2.11––
Total shots29.5(32.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins37.51.91 / 2.111.81 / 1.66––

Marchés (991)

Recent form

Matchs liés