Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Conference League

Riga FC1:1TerminéFC Kairat Almaty

1–1 0–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
51%
Riga FC
27%
Nul
22%
FC Kairat Almaty

Riga FC - FC Kairat Almaty, UEFA Conference League, joué le 15 octobre 2026. Score final : Riga FC 1–1 FC Kairat Almaty. Au coup d’envoi, le favori était Riga FC à 1.82 (environ 51 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.82. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Riga FC1.821.82▲ +0.4%
Nul✓3.503.46▼ -1.0%
FC Kairat Almaty4.184.20▲ +0.4%
Total goalsLigne 2.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.962.04▲ +3.7%
Moins✓1.771.71▼ -3.1%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.861.91▲ +2.7%
Non1.861.81▼ -2.6%
Asian handicapLigne -0.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Riga FC -0.752.092.16▲ +3.3%
FC Kairat Almaty +0.75✓1.681.64▼ -2.5%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.201.20–
Domicile ou extérieur1.271.27–
Nul ou extérieur✓1.881.88–
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Riga FC1.381.39▲ +0.9%
FC Kairat Almaty2.872.82▼ -1.9%

Déroulé

  1. 26'◎penalty1:1
  2. 55'▮yellow card1:1
  3. 61'⇄substitution1:1
  4. 72'⇄substitution1:1
  5. 78'⇄substitution1:1
  6. 85'⇄substitution1:1
  7. 85'⇄substitution1:1
  8. 89'⇄substitution1:1
  9. 92'▮yellow card1:1

Statistiques du match

  • 54Dangerous attacks31
  • 7Shots on goal5
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.01 / 2.011.73 / 1.731Moins
Total offsides (1st half)1.51.93 / 1.951.78 / 1.78––
Total shots on target (1st half)3.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total corners (1st half)4.52.04 / 2.011.71 / 1.74––
Total goal kicks (1st half)7.51.80 / 1.811.91 / 1.918Plus
Total fouls (1st half)11.51.81 / 1.811.91 / 1.9111Moins
Total throw-ins (1st half)20.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total offsides3.52.25 / 2.211.59 / 1.61––
Total cards4.52.00 / 2.011.74 / 1.74––
Total shots on target8.51.80 / 1.811.91 / 1.91––
Total corners9.52.11 / 2.041.66 / 1.71––
Total goal kicks16.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total fouls24.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots25.51.87 / 1.871.85 / 1.85––
Total throw-ins40.51.85 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (719)

Recent form

FC Kairat Almaty

Pas encore de données.

Matchs liés