Skip to content
Odds.Directory

Futebol

Tênis

Basquete

Hóquei no gelo

Futebol americano

Beisebol

eSports

MMA

Boxe

Vôlei

Handebol

Críquete

Rúgbi

Dardos

Sinuca

Futsal

Polo aquático

Badminton

Vôlei de praia

Esportes gaélicos

Xadrez

Campeonato Costa do Marfim. 1ª Liga

Troyes AC0:2EncerradoOlympique de Marseille

0–0 0–2

Como o mercado avaliava o jogo no início. As marcas mostram a divisão na abertura.
26%+1
Troyes AC
27%+2
Empate
47%−3
Olympique de Marseille

Troyes AC x Olympique de Marseille, Campeonato Costa do Marfim. 1ª Liga, disputado em 11 de outubro de 2026. Terminou Troyes AC 0–2 Olympique de Marseille. No início, o favorito era Olympique de Marseille a 1.97 (cerca de 47% sem a margem). A odd subiu desde a abertura, que era 1.84. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.

Como ler estas odds
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.

A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.

Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.

Odds de abertura e fechamento

Resultado da partidamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Troyes AC3.733.55▼ -4.8%
Empate3.783.51▼ -7.3%
Olympique de Marseille✓1.841.97▲ +6.8%
Total de golsLinha 3margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Mais1.912.05▲ +7.6%
Menos✓1.821.70▼ -6.3%
Ambas marcam no 1.º tempomargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Sim1.541.60▲ +3.6%
Não✓2.342.22▼ -5.1%
Handicap asiáticoLinha 0.75margem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Troyes AC +0.751.681.61▼ -4.4%
Olympique de Marseille -0.75✓2.082.21▲ +6.0%
Dupla chance
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Casa ou empate1.851.75▼ -5.2%
Casa ou fora✓1.231.27▲ +2.7%
Empate ou fora✓1.251.27▲ +1.1%
Empate anula apostamargem 7.5%
SeleçãoAberturaFechamentoMovimento
Troyes AC2.662.66–
Olympique de Marseille✓1.431.43–

Lances

  1. 24'▮yellow card0:0
  2. 44'▮yellow card0:0
  3. 49'⚽goal0:1
  4. 57'▮yellow card0:1
  5. 87'▮yellow card0:1
  6. 97'⚽goal0:2
  7. 97'▮yellow card0:2

Estatísticas da partida

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:bg:997451:goals h20
  • 0To hit the woodwork0
  • 0Second yellow cards0

Movimento das odds

Resumo dos mercados

In the match result market, Olympique Marseille opened at 1.84 and closed 1.97. The implied probability decreased from 54.3% to 50.8%. Draw moved from 3.78 to 3.51 (26.4% → 28.5%).

Mercados estatísticos e resultado real

MercadoLinhaMais abertura / fechamentoMenos abertura / fechamentoRealResultado
Total cards (1st half)1.52.67 / 2.621.43 / 1.44––
Total offsides (1st half)1.51.69 / 1.692.06 / 2.06––
Total corners (1st half)3.51.61 / 1.452.21 / 2.60––
Total shots on target (1st half)3.51.64 / 1.642.16 / 2.16––
Total goal kicks (1st half)6.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total fouls (1st half)11.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total throw-ins (1st half)15.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Cartões amarelos — Total3.51.86 / 1.971.86 / 1.76––
Impedimentos — Total3.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Escanteios — Total8.51.91 / 1.571.81 / 2.28––
Chutes a gol — Total9.5(8.5)2.02 / 2.111.73 / 1.66––
Tiros de meta — Total14.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total23.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Chutes — Total26.5(25.5)1.81 / 1.861.91 / 1.86––
Laterais — Total31.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (1014)

Jogos relacionados