Nice2:1EncerradoStrasbourg
1–1 1–0
Nice x Strasbourg, 1ª Liga, disputado em 11 de outubro de 2026. Terminou Nice 2–1 Strasbourg. No início, o favorito era Nice a 2.09 (cerca de 44% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 2.19. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.
Como ler estas odds
1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.
A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.
Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.
Odds de abertura e fechamento
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nice✓ | 2.19 | 2.09 | ▼ -4.3% | |||
| Empate | 3.50 | 3.55 | ▲ +1.6% | |||
| Strasbourg | 3.01 | 3.17 | ▲ +5.0% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mais | 1.86 | 1.71 | ▼ -7.9% | |||
| Menos | 1.86 | 2.04 | ▲ +9.5% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sim✓ | 1.57 | 1.49 | ▼ -5.2% | |||
| Não | 2.28 | 2.48 | ▲ +8.6% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nice -0.25✓ | 1.84 | 1.91 | ▲ +3.9% | |||
| Strasbourg +0.25 | 1.88 | 1.81 | ▼ -3.7% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa ou empate✓ | 1.36 | 1.33 | ▼ -1.9% | |||
| Casa ou fora✓ | 1.26 | 1.26 | ▲ +0.2% | |||
| Empate ou fora | 1.62 | 1.65 | ▲ +2.0% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nice✓ | 1.67 | 1.67 | – | |||
| Strasbourg | 2.10 | 2.10 | – |
Lances
- 40'⚽goal0:1
- 46'⚽goal1:1
- 47'▮yellow card1:1
- 74'▮yellow card1:1
- 80'⚽goal2:1
Estatísticas da partida
- 1Medical treatment received on the pitch0
- 0Player:ab:107146:red cards0
- 0Second yellow cards0
Movimento das odds
Resumo dos mercados
In the match result market, OGC Nice opened at 2.19 and closed 2.09. The implied probability increased from 45.7% to 47.8%. The total offsides (1st half) line was 1.5; the actual total was 4, settling over.
Mercados estatísticos e resultado real
| Mercado | Linha | Mais abertura / fechamento | Menos abertura / fechamento | Real | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 1.5 | 2.57 / 2.57 | 1.46 / 1.46 | – | – |
| Total offsides (1st half) | 1.5 | 1.83 / 1.83 | 1.89 / 1.89 | 4 | Mais |
| Total shots on target (1st half) | 3.5 | 1.61 / 1.61 | 2.21 / 2.21 | 4 | Mais |
| Total corners (1st half) | 4.5 | 1.88 / 1.86 | 1.84 / 1.86 | – | – |
| Total goal kicks (1st half) | 7.5 | 2.01 / 2.01 | 1.74 / 1.74 | – | – |
| Total fouls (1st half) | 11.5 | 1.97 / 1.97 | 1.76 / 1.76 | – | – |
| Total throw-ins (1st half) | 17.5 | 1.81 / 2.11 | 1.91 / 1.66 | – | – |
| Cartões — Total | 3.5 | 1.86 / 1.89 | 1.86 / 1.83 | – | – |
| Impedimentos — Total | 3.5 | 2.01 / 2.01 | 1.74 / 1.74 | – | – |
| Escanteios — Total | 9.5 | 1.88 / 1.86 | 1.84 / 1.86 | – | – |
| Chutes a gol — Total | 9.5(8.5) | 2.06 / 2.06 | 1.69 / 1.69 | – | – |
| Tiros de meta — Total | 15.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |
| Faltas — Total | 23.5 | 1.81 / 1.81 | 1.91 / 1.91 | – | – |
| Chutes — Total | 26.5 | 1.89 / 1.93 | 1.83 / 1.79 | – | – |
| Laterais — Total | 33.5(35.5) | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |