Lorient1:0EncerradoParis
0–0 1–0
Lorient x Paris, Campeonato Costa do Marfim. 1ª Liga, disputado em 10 de outubro de 2026. Terminou Lorient 1–0 Paris. No início, o favorito era Paris a 2.00 (cerca de 47% sem a margem). A odd caiu desde a abertura, que era 2.28. Abaixo: odds de abertura e fechamento, movimento da linha e estatísticas.
Como ler estas odds
1, X, 2 são vitória da casa, empate e vitória do visitante. O número grande é a odd decimal agora (ou no início, para jogos encerrados). Abaixo, a odd de abertura: ▼ vermelho = caiu, ▲ verde = subiu.
A barra divide o jogo entre casa (azul), empate (cinza) e visitante (âmbar) pelas probabilidades sem a margem da casa. As marcas escuras mostram a divisão na abertura.
Uma odd de 2.00 paga o dobro da aposta e indica 50% de chance. Probabilidade = 1 / odd. Mostramos preços, não palpites.
Odds de abertura e fechamento
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorient✓ | 3.01 | 3.80 | ▲ +26.4% | |||
| Empate | 3.30 | 3.21 | ▼ -2.5% | |||
| Paris | 2.28 | 2.00 | ▼ -12.3% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mais | 1.86 | 1.97 | ▲ +6.1% | |||
| Menos✓ | 1.86 | 1.76 | ▼ -5.4% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sim | 1.68 | 1.77 | ▲ +5.2% | |||
| Não✓ | 2.08 | 1.96 | ▼ -5.7% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorient +0.25✓ | 1.83 | 2.04 | ▲ +11.2% | |||
| Paris -0.25 | 1.89 | 1.71 | ▼ -9.4% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa ou empate✓ | 1.56 | 1.74 | ▲ +11.4% | |||
| Casa ou fora✓ | 1.30 | 1.30 | ▲ +0.3% | |||
| Empate ou fora | 1.35 | 1.24 | ▼ -8.3% |
| Seleção | Abertura | Fechamento | Máx. | Mín. | Movimento | Probabilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorient✓ | 2.14 | 2.14 | – | |||
| Paris | 1.65 | 1.65 | – |
Lances
- 52'▮yellow card0:0
- 57'▮yellow card0:0
- 57'▮yellow card0:0
- 68'⚽goal1:0
- 69'▮yellow card1:0
- 73'▮yellow card1:0
- 93'▮yellow card1:0
Estatísticas da partida
- 2Shots on target1
- 1Yellow cards5
- 0Player:ab:79618:goals h10
- 0Second yellow cards0
Movimento das odds
Resumo dos mercados
In the match result market, FC Lorient opened at 3.01 and closed 3.80. The implied probability decreased from 33.3% to 26.3%. Paris FC moved from 2.28 to 2.00 (43.9% → 50.1%). The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 0, settling under.
Mercados estatísticos e resultado real
| Mercado | Linha | Mais abertura / fechamento | Menos abertura / fechamento | Real | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| Total cards (1st half) | 1.5 | 2.72 / 2.76 | 1.41 / 1.40 | 0 | Menos |
| Total offsides (1st half) | 1.5 | 2.16 / 2.16 | 1.64 / 1.64 | – | – |
| Total shots on target (1st half) | 3.5 | 1.89 / 1.89 | 1.83 / 1.83 | 3 | Menos |
| Total corners (1st half) | 4.5 | 2.01 / 2.17 | 1.73 / 1.63 | – | – |
| Total goal kicks (1st half) | 7.5 | 2.04 / 2.04 | 1.71 / 1.71 | – | – |
| Total fouls (1st half) | 10.5 | 1.97 / 1.97 | 1.76 / 1.76 | 7 | Menos |
| Total throw-ins (1st half) | 17.5 | 1.91 / 1.91 | 1.81 / 1.81 | – | – |
| Impedimentos — Total | 2.5 | 1.81 / 1.64 | 1.91 / 2.16 | – | – |
| Cartões amarelos — Total | 3.5 | 1.84 / 2.08 | 1.88 / 1.68 | 6 | Mais |
| Chutes a gol — Total | 7.5 | 1.68 / 1.63 | 2.09 / 2.17 | 3 | Menos |
| Escanteios — Total | 8.5(9.5) | 1.58 / 1.81 | 2.26 / 1.91 | – | – |
| Tiros de meta — Total | 15.5 | 1.91 / 1.91 | 1.81 / 1.81 | – | – |
| Faltas — Total | 21.5 | 1.81 / 1.76 | 1.91 / 1.97 | – | – |
| Chutes — Total | 23.5 | 1.79 / 1.76 | 1.94 / 1.97 | – | – |
| Laterais — Total | 34.5 | 1.86 / 1.86 | 1.86 / 1.86 | – | – |