Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Liga de Campeones de la UEFA

Viking3:3FinalizadoFC Bayern München

2–0 1–3

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
7%+1
Viking
10%+1
Empate
83%−3
FC Bayern München

Viking vs FC Bayern München, Liga de Campeones de la UEFA, jugado el 13 de octubre de 2026. Terminó Viking 3–3 FC Bayern München. Al inicio el favorito era FC Bayern München con 1.12 (alrededor del 83% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 1.08. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Viking16.6113.63▼ -18.0%
Empate✓10.759.25▼ -14.0%
FC Bayern München1.081.12▲ +3.1%
Total de golesLínea 4.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más✓1.971.95▼ -1.1%
Menos1.761.78▲ +1.0%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓1.711.51▼ -11.9%
No2.042.43▲ +19.2%
Hándicap asiáticoLínea 2.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Viking +2.5✓2.051.81▼ -11.4%
FC Bayern München -2.51.711.91▲ +12.1%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓6.145.39▼ -12.3%
Local o visitante1.001.04▲ +3.7%
Empate o visitante✓1.001.00–
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Viking11.9811.98–
FC Bayern München1.011.01–

Desarrollo

  1. 37'⚽goal2:0
  2. 53'▮yellow card2:0
  3. 53'⚽goal2:1
  4. 58'⇄substitution2:1
  5. 59'⚽goal2:2
  6. 67'▮yellow card2:2
  7. 71'⇄substitution2:3
  8. 72'▮yellow card2:3
  9. 73'▮red card2:3
  10. 76'⇄substitution2:3
  11. 82'⇄substitution2:3

Estadísticas del partido

  • 28Dangerous attacks96
  • 5Substitutions5
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Bayern Munich opened at 1.08 and closed 1.12. The implied probability decreased from 92.2% to 89.4%. The total cards (1st half) line was 1.5; the actual total was 0, settling under.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.57 / 2.761.46 / 1.400Menos
Total offsides (1st half)1.51.66 / 1.562.11 / 2.31––
Total corners (1st half)4.51.61 / 1.592.21 / 2.18––
Total shots on target (1st half)5.52.11 / 1.811.66 / 1.91––
Total goal kicks (1st half)7.52.08 / 2.001.68 / 1.746Menos
Total fouls (1st half)9.51.78 / 1.841.95 / 1.88––
Total throw-ins (1st half)17.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Tarjetas amarillas — Total3.51.88 / 2.081.84 / 1.68––
Fueras de juego — Total3.51.71 / 1.632.04 / 2.17––
Córners — Total10.51.86 / 1.811.86 / 1.91––
Tiros a puerta — Total11.51.83 / 1.591.89 / 2.24––
Saques de puerta — Total15.51.97 / 1.861.76 / 1.86––
Faltas — Total20.51.86 / 1.971.86 / 1.76––
Tiros — Total31.51.83 / 1.761.89 / 1.97––
Saques de banda — Total34.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (909)

Recent form

Partidos relacionados