Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Elite International Friendlies

Australie2:4TerminéBrésil

2–2 0–2

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
11%+1
Australie
18%+1
Nul
71%−2
Brésil

Australie - Brésil, Elite International Friendlies, joué le 29 septembre 2026. Score final : Australie 2–4 Brésil. Au coup d’envoi, le favori était Brésil à 1.32 (environ 71 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.29. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Australie9.408.43▼ -10.3%
Nul5.245.05▼ -3.6%
Brésil✓1.291.32▲ +2.5%
Total goalsLigne 3marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.711.97▲ +14.8%
Moins2.041.76▼ -13.3%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.821.97▲ +7.9%
Non1.901.77▼ -7.1%
Asian handicapLigne 1.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Australie +1.51.941.84▼ -5.3%
Brésil -1.5✓1.791.89▲ +5.4%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul3.333.18▼ -4.6%
Domicile ou extérieur✓1.131.14▲ +0.8%
Nul ou extérieur✓1.031.04▲ +0.8%

Déroulé

  1. 29'⚽goal1:1
  2. 39'▮yellow card2:1
  3. 45'⚽goal2:2
  4. 56'▮yellow card2:2
  5. 67'▮yellow card2:2
  6. 67'▮yellow card2:2
  7. 68'⚽goal2:3
  8. 79'⚽goal2:4

Statistiques du match

  • 0Corners0
  • 0Yellow cards0
  • 0Penalty score2
  • 2Shots on goal8

Mouvement des cotes

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)0.52.08 / 2.081.68 / 1.680Moins
Total offsides (1st half)1.52.57 / 2.571.46 / 1.46––
Total shots on target (1st half)3.51.89 / 1.831.83 / 1.89––
Total corners (1st half)4.52.21 / 1.891.61 / 1.830Moins
Total goal kicks (1st half)6.52.04 / 2.041.71 / 1.7111Plus
Total fouls (1st half)10.52.01 / 2.011.73 / 1.7315Plus
Total throw-ins (1st half)18.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total cards1.51.66 / 1.662.11 / 2.110Moins
Total offsides2.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total shots on target8.52.11 / 2.001.66 / 1.74––
Total corners9.5(8.5)2.37 / 1.861.53 / 1.860Moins
Total goal kicks13.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total fouls21.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots24.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total throw-ins37.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (936)

Matchs liés