Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Elite International Friendlies

États-Unis4:2TerminéChili

1–1 3–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
66%+4
États-Unis
19%−4
Nul
14%
Chili

États-Unis - Chili, Elite International Friendlies, joué le 30 septembre 2026. Score final : États-Unis 4–2 Chili. Au coup d’envoi, le favori était États-Unis à 1.40 (environ 66 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.49. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
États-Unis✓1.491.40▼ -5.8%
Nul4.074.81▲ +18.1%
Chili6.356.51▲ +2.5%
Total goalsLigne 2.75Ouverture 2.5 → 2.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus✓1.911.71▼ -10.6%
Moins1.812.04▲ +12.6%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.891.70▼ -9.7%
Non1.842.05▲ +11.7%
Asian handicapLigne -1.25Ouverture -1 → -1.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
États-Unis -1.25✓1.911.84▼ -3.7%
Chili +1.251.811.88▲ +3.8%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.091.08▼ -0.6%
Domicile ou extérieur✓1.211.15▼ -4.7%
Nul ou extérieur2.482.80▲ +13.3%

Déroulé

  1. 36'⚽goal1:0
  2. 45'⚽goal1:1
  3. 48'⚽goal1:2
  4. 51'⚽goal2:2
  5. 71'⚽goal3:2
  6. 92'⚽goal4:2

Statistiques du match

  • 7Goal kicks6
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, USA opened at 1.49 and closed 1.40. The implied probability increased from 67.2% to 71.3%. Draw moved from 4.07 to 4.81 (24.6% → 20.8%). The total goal kicks (1st half) line was 6.5; the actual total was 6, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)0.51.43 / 1.432.67 / 2.67––
Total offsides (1st half)1.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total shots on target (1st half)3.51.59 / 1.592.24 / 2.24––
Total corners (1st half)4.52.13 / 2.081.65 / 1.68––
Total goal kicks (1st half)6.51.97 / 1.971.76 / 1.766Moins
Total fouls (1st half)11.52.00 / 2.001.74 / 1.74––
Total throw-ins (1st half)17.51.84 / 1.841.88 / 1.88––
Total cards3.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total offsides3.52.24 / 2.241.59 / 1.59––
Total corners8.51.74 / 1.712.00 / 2.04––
Total shots on target9.52.01 / 2.011.73 / 1.73––
Total goal kicks13.51.86 / 1.861.86 / 1.8613Moins
Total fouls23.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total shots23.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total throw-ins34.51.74 / 1.742.00 / 2.00––

Marchés (745)

Recent form

Matchs liés