Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Elite International Friendlies

Bolivie0:2TerminéParaguay

0–1 0–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
14%
Bolivie
22%+2
Nul
64%−2
Paraguay

Bolivie - Paraguay, Elite International Friendlies, joué le 27 septembre 2026. Score final : Bolivie 0–2 Paraguay. Au coup d’envoi, le favori était Paraguay à 1.46 (environ 64 % sans la marge). La cote a monté depuis l’ouverture, à 1.42. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Bolivie6.676.57▼ -1.5%
Nul4.514.18▼ -7.3%
Paraguay✓1.421.46▲ +2.9%
Total goalsLigne 2.5Ouverture 2.75 → 2.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.701.94▲ +13.8%
Moins2.051.79▼ -12.7%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui1.892.08▲ +10.2%
Non✓1.841.68▼ -8.3%
Asian handicapLigne 1.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Bolivie +1.251.811.71▼ -5.7%
Paraguay -1.251.912.04▲ +6.8%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul2.692.58▼ -4.2%
Domicile ou extérieur✓1.181.19▲ +1.4%
Nul ou extérieur✓1.081.08▲ +0.5%

Déroulé

  1. 17'⚽goal0:1
  2. 48'⚽goal0:2

Statistiques du match

  • 3Corners5
  • 1To hit the woodwork0

Mouvement des cotes

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)0.51.47 / 1.472.54 / 2.54––
Total offsides (1st half)1.52.31 / 2.311.56 / 1.56––
Total shots on target (1st half)3.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total corners (1st half)4.52.21 / 2.351.61 / 1.54––
Total goal kicks (1st half)6.51.73 / 1.732.01 / 2.014Moins
Total shots (1st half)10.51.95 / 1.951.78 / 1.78––
Total fouls (1st half)11.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)18.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Total cards2.51.56 / 1.562.31 / 2.31––
Total offsides2.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total corners8.51.81 / 1.971.91 / 1.768Moins
Total shots on target8.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total goal kicks14.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots23.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls24.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total throw-ins36.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (578)

Matchs liés