Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

Elite International Friendlies

Japon2:1TerminéVenezuela

0–0 2–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
74%+3
Japon
18%−2
Nul
9%−1
Venezuela

Japon - Venezuela, Elite International Friendlies, joué le 28 septembre 2026. Score final : Japon 2–1 Venezuela. Au coup d’envoi, le favori était Japon à 1.26 (environ 74 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.31. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Japon✓1.311.26▼ -4.1%
Nul4.845.31▲ +9.8%
Venezuela9.3810.82▲ +15.4%
Total goalsLigne 2.75Ouverture 2.5 → 2.75marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus2.001.88▼ -6.0%
Moins1.741.84▲ +5.9%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓2.222.19▼ -1.6%
Non1.601.62▲ +1.2%
Asian handicapLigne -1.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Japon -1.51.941.81▼ -6.5%
Venezuela +1.51.791.91▲ +6.8%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.031.02▼ -1.6%
Domicile ou extérieur✓1.151.12▼ -2.5%
Nul ou extérieur3.183.62▲ +13.8%

Déroulé

  1. 45'⚽goal0:1
  2. 48'⚽goal1:1
  3. 64'▮yellow card1:1
  4. 94'▮yellow card1:1
  5. 95'⚽goal2:1
  6. 96'▮yellow card2:1
  7. 97'▮yellow card2:1

Statistiques du match

  • 2Medical treatment received on the pitch0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Japan opened at 1.31 and closed 1.26. The implied probability increased from 76.2% to 79.4%. The total cards (1st half) line was 0.5; the actual total was 0, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)0.51.71 / 1.712.04 / 2.040Moins
Total offsides (1st half)1.52.18 / 2.181.62 / 1.62––
Total corners (1st half)3.51.59 / 1.622.24 / 2.24––
Total shots on target (1st half)3.51.65 / 1.652.13 / 2.13––
Total goal kicks (1st half)6.51.73 / 1.732.01 / 2.01––
Total fouls (1st half)11.51.91 / 1.851.81 / 1.87––
Total throw-ins (1st half)15.5(14.5)1.91 / 1.781.81 / 1.95––
Total cards2.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total offsides2.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Total corners8.51.91 / 1.971.81 / 1.76––
Total shots on target8.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total goal kicks15.5(14.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots23.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total fouls24.52.00 / 1.911.74 / 1.81––
Total throw-ins30.5(29.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (638)

Matchs liés