Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Conference League

Brighton & Hove Albion4:0TerminéFK Kauno Zalgiris

2–0 2–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
94%+3
Brighton & Hove Albion
5%−2
Nul
1%−1
FK Kauno Zalgiris

Brighton & Hove Albion - FK Kauno Zalgiris, UEFA Conference League, joué le 15 octobre 2026. Score final : Brighton & Hove Albion 4–0 FK Kauno Zalgiris. Au coup d’envoi, le favori était Brighton & Hove Albion à 1.00 (environ 94 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.02. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 6.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Brighton & Hove Albion✓1.021.00▼ -2.1%
Nul12.5517.31▲ +37.9%
FK Kauno Zalgiris55.03126.96▲ +130.7%
Total goalsLigne 4.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.911.81▼ -5.2%
Moins1.811.91▲ +5.5%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui2.633.87▲ +47.0%
Non✓1.441.23▼ -14.9%
Asian handicapLigne -3.5Ouverture -3.25 → -3.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Brighton & Hove Albion -3.5✓1.961.64▼ -16.4%
FK Kauno Zalgiris +3.51.772.15▲ +21.6%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓–––
Domicile ou extérieur✓1.001.02▲ +1.9%
Nul ou extérieur9.7715.00▲ +53.6%

Déroulé

  1. 11'▮yellow card0:0
  2. 41'⚽goal1:0
  3. 46'⚽goal2:0
  4. 45'⇄substitution2:0
  5. 45'⇄substitution2:0
  6. 53'⚽goal3:0
  7. 60'⇄substitution3:0
  8. 66'⚽goal4:0
  9. 66'⇄substitution3:0

Statistiques du match

  • 132Dangerous attacks7
  • 27Shots off goal2
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, Draw opened at 12.55 and closed 17.31. The implied probability decreased from 8% to 5.8%. Brighton & Hove Albion moved from 1.02 to 1.00 (97.8% → 99.9%). The total corners (1st half) line was 4.5; the actual total was 7, settling over.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)0.51.47 / 1.512.53 / 2.42––
Total offsides (1st half)1.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total corners (1st half)4.51.86 / 1.711.86 / 2.047Plus
Total shots on target (1st half)5.5(4.5)2.21 / 2.211.61 / 1.61––
Total goal kicks (1st half)7.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total fouls (1st half)11.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total throw-ins (1st half)18.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total cards2.51.57 / 1.642.28 / 2.15––
Total offsides3.52.13 / 1.861.66 / 1.86––
Total corners9.51.86 / 1.601.86 / 2.23––
Total shots on target11.52.00 / 1.861.74 / 1.86––
Total goal kicks16.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total fouls23.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots31.51.96 / 1.931.77 / 1.80––
Total throw-ins37.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (962)

Recent form

Brighton & Hove Albion

W

FK Kauno Zalgiris

Pas encore de données.

Matchs liés