Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Conference League

Heart of Midlothian FC1:1TerminéFC Nordsjaelland

1–0 0–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
35%−2
Heart of Midlothian FC
25%−1
Nul
40%+3
FC Nordsjaelland

Heart of Midlothian FC - FC Nordsjaelland, UEFA Conference League, joué le 15 octobre 2026. Score final : Heart of Midlothian FC 1–1 FC Nordsjaelland. Au coup d’envoi, le favori était FC Nordsjaelland à 2.32 (environ 40 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 2.48. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Heart of Midlothian FC2.532.66▲ +5.1%
Nul✓3.603.73▲ +3.4%
FC Nordsjaelland2.482.32▼ -6.5%
Total goalsLigne 3marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.891.79▼ -5.1%
Moins✓1.841.94▲ +5.6%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓1.491.46▼ -2.1%
Non2.482.58▲ +3.8%
Asian handicapLigne 0.25Ouverture 0 → 0.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Heart of Midlothian FC +0.251.661.86▲ +12.0%
FC Nordsjaelland -0.252.111.86▼ -12.0%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.501.54▲ +2.7%
Domicile ou extérieur1.261.25▼ -0.5%
Nul ou extérieur✓1.451.43▼ -1.9%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Heart of Midlothian FC1.872.26▲ +20.6%
FC Nordsjaelland1.851.58▼ -14.5%

Déroulé

  1. 4'▮yellow card0:0
  2. 32'⚽goal1:0
  3. 42'▮yellow card1:0
  4. 46'▮yellow card1:0
  5. 54'▮yellow card1:0
  6. 63'⇄substitution1:0
  7. 63'⇄substitution1:0
  8. 65'▮yellow card1:0
  9. 69'⇄substitution1:0
  10. 71'⇄substitution1:0
  11. 77'⇄substitution1:0
  12. 82'⇄substitution1:0
  13. 86'⚽goal1:1
  14. 88'▮yellow card1:1
  15. 89'⇄substitution1:1

Statistiques du match

  • 51Dangerous attacks44
  • 0Player:ab:86601:cards0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, FC Nordsjaelland opened at 2.48 and closed 2.32. The implied probability increased from 40.3% to 43.1%. The total fouls (1st half) line was 11.5; the actual total was 9, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.67 / 2.671.43 / 1.43––
Total offsides (1st half)1.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total corners (1st half)4.51.93 / 1.931.79 / 1.79––
Total shots on target (1st half)4.52.25 / 2.251.58 / 1.58––
Total goal kicks (1st half)7.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Total fouls (1st half)11.51.74 / 1.742.01 / 2.019Moins
Total throw-ins (1st half)18.51.83 / 1.831.89 / 1.89––
Total offsides3.52.23 / 2.231.60 / 1.60––
Total cards3.52.01 / 2.011.74 / 1.74––
Total corners9.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total shots on target9.52.02 / 1.971.73 / 1.76––
Total goal kicks16.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Total fouls25.5(24.5)2.00 / 2.001.73 / 1.73––
Total shots28.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total throw-ins37.5(36.5)1.95 / 1.951.76 / 1.76––

Marchés (903)

Recent form

Heart of Midlothian FC

W

Matchs liés