Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Conference League

SK Brann2:1TerminéLincoln Red Imps

0–0 2–1

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
85%+3
SK Brann
11%−2
Nul
5%−1
Lincoln Red Imps

SK Brann - Lincoln Red Imps, UEFA Conference League, joué le 15 octobre 2026. Score final : SK Brann 2–1 Lincoln Red Imps. Au coup d’envoi, le favori était SK Brann à 1.10 (environ 85 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.14. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
SK Brann✓1.141.10▼ -3.5%
Nul7.508.76▲ +16.8%
Lincoln Red Imps15.5819.46▲ +24.9%
Total goalsLigne 3.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.911.84▼ -3.7%
Moins✓1.811.88▲ +3.7%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui✓2.082.11▲ +1.5%
Non1.681.66▼ -1.1%
Asian handicapLigne -2.25marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
SK Brann -2.251.861.81▼ -2.6%
Lincoln Red Imps +2.25✓1.861.91▲ +2.8%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.001.00–
Domicile ou extérieur✓1.021.08▲ +5.6%
Nul ou extérieur4.846.00▲ +24.0%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
SK Brann✓1.041.02▼ -1.3%
Lincoln Red Imps8.9610.05▲ +12.2%

Déroulé

  1. 5'▮yellow card0:0
  2. 22'▮yellow card0:0
  3. 22'▮red card0:0
  4. 61'▮red card0:1
  5. 61'▮yellow card0:1
  6. 63'⚽goal1:1
  7. 65'⇄substitution1:1
  8. 70'⇄substitution1:1
  9. 76'⇄substitution1:1
  10. 80'⚽goal2:1
  11. 81'⇄substitution2:1
  12. 83'⇄substitution2:1

Statistiques du match

  • 114Dangerous attacks11
  • 0Player:bg:973827:goals h20
  • 0Second yellow cards1

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, SK Brann opened at 1.14 and closed 1.10. The implied probability increased from 87.7% to 90.9%. The total goal kicks (1st half) line was 8.5; the actual total was 5, settling under.

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total offsides (1st half)1.52.01 / 2.011.74 / 1.74––
Total corners (1st half)4.51.83 / 1.741.89 / 2.01––
Total shots on target (1st half)4.51.89 / 1.891.83 / 1.83––
Total goal kicks (1st half)8.51.79 / 1.791.93 / 1.935Moins
Total fouls (1st half)11.51.74 / 1.742.01 / 2.01––
Total throw-ins (1st half)21.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total offsides3.52.03 / 2.281.72 / 1.57––
Total cards4.52.21 / 2.171.61 / 1.63––
Total corners9.51.81 / 1.691.91 / 2.06––
Total shots on target10.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total goal kicks18.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls25.5(24.5)2.01 / 2.011.73 / 1.73––
Total shots27.51.75 / 1.751.98 / 1.98––
Total throw-ins43.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Marchés (785)

Recent form

Lincoln Red Imps

Pas encore de données.

Matchs liés