Skip to content
Odds.Directory

Football

Tennis

Basket-ball

Hockey sur glace

Football américain

Baseball

eSport

MMA

Boxe

Volley-ball

Handball

Cricket

Rugby

Fléchettes

Snooker

Futsal

Water-polo

Badminton

Beach-volley

Sports gaéliques

Échecs

UEFA Conference League

St. Truidense VV2:0TerminéFC Iberia 1999

1–0 1–0

Comment le marché l’évaluait au coup d’envoi. Les repères montrent la répartition à l’ouverture.
78%+11
St. Truidense VV
15%−5
Nul
7%−6
FC Iberia 1999

St. Truidense VV - FC Iberia 1999, UEFA Conference League, joué le 15 octobre 2026. Score final : St. Truidense VV 2–0 FC Iberia 1999. Au coup d’envoi, le favori était St. Truidense VV à 1.19 (environ 78 % sans la marge). La cote a baissé depuis l’ouverture, à 1.38. Ci-dessous : cotes d’ouverture et de clôture, mouvement de la ligne et statistiques.

Comment lire ces cotes
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 : victoire à domicile, nul, victoire à l’extérieur. Le grand nombre est la cote décimale actuelle (ou au coup d’envoi pour les matchs terminés). Dessous, l’ouverture : ▼ rouge = baisse, ▲ vert = hausse.

La barre répartit le match entre domicile (bleu), nul (gris) et extérieur (ambre) selon les probabilités sans marge. Les repères sombres montrent l’ouverture.

Une cote de 2.00 rapporte deux fois la mise et implique 50 % de chances. Probabilité = 1 / cote. Nous montrons des prix, pas des pronostics.

Cotes d’ouverture et de clôture

Match resultmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
St. Truidense VV✓1.381.19▼ -13.5%
Nul4.766.31▲ +32.4%
FC Iberia 19997.1012.62▲ +77.8%
Total goalsLigne 3Ouverture 2.75 → 3marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Plus1.981.59▼ -19.6%
Moins✓1.752.24▲ +27.7%
Both teams to scoremarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Oui1.841.98▲ +7.6%
Non✓1.891.76▼ -6.8%
Asian handicapLigne -1.5Ouverture -1.25 → -1.5marge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
St. Truidense VV -1.5✓2.011.56▼ -22.1%
FC Iberia 1999 +1.51.732.30▲ +32.5%
Double chance
SélectionOuvertureClôtureMouvement
Domicile ou nul✓1.071.01▼ -5.5%
Domicile ou extérieur✓1.161.09▼ -6.0%
Nul ou extérieur2.804.05▲ +44.6%
Draw no betmarge 7.5%
SélectionOuvertureClôtureMouvement
St. Truidense VV✓1.151.07▼ -7.1%
FC Iberia 19994.807.02▲ +46.2%

Déroulé

  1. 10'⚽goal1:0
  2. 35'▮yellow card1:0
  3. 78'⇄substitution1:0
  4. 78'⇄substitution1:0
  5. 87'⚽goal2:0
  6. 91'⇄substitution2:0

Statistiques du match

  • 93Dangerous attacks5
  • 0Player:ab:97394:red cards0
  • 0Second yellow cards0

Mouvement des cotes

Résumé des marchés

In the match result market, St. Truidense VV opened at 1.38 and closed 1.19. The implied probability increased from 72.4% to 83.8%. FC Iberia 1999 moved from 7.10 to 12.62 (14.1% → 7.9%).

Marchés statistiques et résultat réel

MarchéLignePlus ouverture / clôtureMoins ouverture / clôtureRéelRésultat
Total cards (1st half)1.52.15 / 2.161.64 / 1.64––
Total offsides (1st half)1.51.88 / 1.891.83 / 1.83––
Total shots on target (1st half)3.51.62 / 1.632.17 / 2.17––
Total corners (1st half)4.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total goal kicks (1st half)8.52.04 / 2.041.71 / 1.71––
Total fouls (1st half)11.51.80 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)21.51.97 / 1.971.76 / 1.76––
Total offsides3.52.41 / 2.111.51 / 1.66––
Total cards4.52.25 / 2.251.58 / 1.58––
Total corners9.51.86 / 1.831.86 / 1.89––
Total shots on target9.5(8.5)2.11 / 2.111.66 / 1.66––
Total goal kicks17.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Total fouls24.51.85 / 1.861.86 / 1.86––
Total shots27.5(26.5)2.07 / 1.881.69 / 1.84––
Total throw-ins41.51.76 / 1.761.97 / 1.97––

Marchés (806)

Recent form

FC Iberia 1999

Pas encore de données.

Matchs liés