Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Liga de Campeones de la UEFA

Shakhtar Donetsk3:1FinalizadoAEK de Atenas (Femenino)

1–1 2–0

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
35%−1
Shakhtar Donetsk
30%+3
Empate
36%−2
AEK de Atenas (Femenino)

Shakhtar Donetsk vs AEK de Atenas (Femenino), Liga de Campeones de la UEFA, jugado el 14 de octubre de 2026. Terminó Shakhtar Donetsk 3–1 AEK de Atenas (Femenino). Al inicio el favorito era AEK de Atenas (Femenino) con 2.62 (alrededor del 36% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 2.48. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Shakhtar Donetsk✓2.622.67▲ +1.6%
Empate3.453.15▼ -8.7%
AEK de Atenas (Femenino)2.482.62▲ +5.6%
Total de golesLínea 2.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más✓1.781.99▲ +11.3%
Menos1.941.75▼ -9.9%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓1.631.79▲ +9.9%
No2.171.94▼ -10.7%
Hándicap asiáticoLínea 0margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Shakhtar Donetsk 0✓1.911.86▼ -2.7%
AEK de Atenas (Femenino) 01.811.86▲ +2.6%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate✓1.491.44▼ -3.3%
Local o visitante✓1.271.32▲ +4.3%
Empate o visitante1.441.42▼ -1.4%

Desarrollo

  1. 17'▮yellow card0:0
  2. 33'⚽goal1:1
  3. 41'▮yellow card1:1
  4. 53'▮yellow card1:1
  5. 60'▮yellow card1:1
  6. 79'⚽goal2:1
  7. 82'⇄substitution2:1
  8. 85'⚽goal3:1
  9. 89'▮yellow card3:1

Estadísticas del partido

  • 31Dangerous attacks37
  • 8Shots off goal10
  • 4Shots on goal3
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Draw opened at 3.45 and closed 3.15. The implied probability increased from 29% to 31.8%. AEK Athens moved from 2.48 to 2.62 (40.4% → 38.2%). The total throw-ins (1st half) line was 16.5; the actual total was 13, settling under.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)1.52.42 / 2.331.51 / 1.55––
Total offsides (1st half)1.52.18 / 2.181.62 / 1.62––
Total shots on target (1st half)3.51.78 / 1.781.95 / 1.95––
Total corners (1st half)4.52.01 / 2.041.73 / 1.71––
Total goal kicks (1st half)7.52.15 / 2.151.64 / 1.64––
Total fouls (1st half)11.51.81 / 1.811.91 / 1.91––
Total throw-ins (1st half)16.51.76 / 1.761.97 / 1.9713Menos
Fueras de juego — Total2.51.66 / 1.662.11 / 2.11––
Tarjetas amarillas — Total3.51.71 / 1.682.04 / 2.08––
Tiros a puerta — Total8.52.02 / 1.911.73 / 1.81––
Córners — Total9.52.08 / 2.111.68 / 1.66––
Saques de puerta — Total14.51.71 / 1.712.04 / 2.04––
Tiros — Total23.51.91 / 1.911.81 / 1.81––
Faltas — Total24.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Saques de banda — Total33.51.86 / 1.861.86 / 1.86––

Mercados (986)

Recent form

Shakhtar Donetsk

W

AEK de Atenas (Femenino)

W

Partidos relacionados