Skip to content
Odds.Directory

Fútbol

Tenis

Baloncesto

Hockey sobre hielo

Fútbol americano

Béisbol

eSports

MMA

Boxeo

Voleibol

Balonmano

Críquet

Rugby

Dardos

Snooker

Fútbol sala

Waterpolo

Bádminton

Vóley playa

Deportes gaélicos

Ajedrez

Liga de Campeones de la UEFA

LASK Linz3:6FinalizadoLiverpool

0–3 3–3

Cómo lo valoraba el mercado al inicio. Las marcas indican el reparto en la apertura.
13%+4
LASK Linz
20%+5
Empate
67%−9
Liverpool

LASK Linz vs Liverpool, Liga de Campeones de la UEFA, jugado el 14 de octubre de 2026. Terminó LASK Linz 3–6 Liverpool. Al inicio el favorito era Liverpool con 1.38 (alrededor del 67% sin margen). La cuota subió desde la apertura, que era 1.22. Abajo: cuotas de apertura y cierre, movimiento de la línea y estadísticas.

Cómo leer estas cuotas
1
2.10
▼2.35

1, X, 2 son victoria local, empate y victoria visitante. El número grande es la cuota decimal actual (o al inicio en partidos terminados). Debajo, la de apertura: ▼ rojo = bajó, ▲ verde = subió.

La barra reparte el partido entre local (azul), empate (gris) y visitante (ámbar) según las probabilidades sin margen. Las marcas oscuras muestran el reparto en la apertura.

Una cuota de 2.00 devuelve el doble y supone un 50% de probabilidad. Probabilidad = 1 / cuota. Mostramos precios, no pronósticos.

Cuotas de apertura y cierre

Resultado del partidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
LASK Linz10.717.30▼ -31.9%
Empate6.234.67▼ -25.1%
Liverpool✓1.221.38▲ +13.5%
Total de golesLínea 3.5margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Más✓1.862.37▲ +27.5%
Menos1.861.53▼ -17.7%
Ambos marcan en la 1.ª partemargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Sí✓1.741.71▼ -1.9%
No1.992.04▲ +2.3%
Hándicap asiáticoLínea 1.75margen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
LASK Linz +1.751.931.49▼ -23.1%
Liverpool -1.75✓1.792.48▲ +38.5%
Doble oportunidad
SelecciónAperturaCierreMovimiento
Local o empate3.872.81▼ -27.5%
Local o visitante✓1.091.16▲ +6.3%
Empate o visitante✓1.021.07▲ +4.7%
Empate no válidomargen 7.5%
SelecciónAperturaCierreMovimiento
LASK Linz7.607.60–
Liverpool✓1.061.06–

Desarrollo

  1. 23'⚽goal0:2
  2. 30'⚽goal0:3
  3. 45'⇄substitution0:3
  4. 45'⇄substitution0:3
  5. 50'⚽goal0:4
  6. 62'⚽goal1:4
  7. 65'⚽goal1:5
  8. 71'⚽goal1:6
  9. 72'⇄substitution1:6
  10. 73'⚽goal2:6
  11. 76'⚽goal3:6
  12. 79'▮yellow card3:6
  13. 82'⇄substitution3:6

Estadísticas del partido

  • 0Medical treatment received on the pitch0
  • 0Player:ab:81844:goal90
  • 0Second yellow cards0

Movimiento de cuotas

Resumen de mercados

In the match result market, Liverpool FC opened at 1.22 and closed 1.38. The implied probability decreased from 82.1% to 72.4%. Draw moved from 6.23 to 4.67 (16% → 21.4%). The total corners (1st half) line was 4.5; the actual total was 11, settling over.

Mercados estadísticos y resultado real

MercadoLíneaMás apertura / cierreMenos apertura / cierreRealResultado
Total cards (1st half)0.51.43 / 1.432.67 / 2.67––
Total offsides (1st half)1.51.54 / 1.542.35 / 2.35––
Total corners (1st half)4.51.73 / 1.712.01 / 2.0411Más
Total shots on target (1st half)4.51.76 / 1.661.97 / 2.11––
Total goal kicks (1st half)7.51.76 / 1.761.97 / 1.97––
Total fouls (1st half)9.51.74 / 1.662.00 / 2.11––
Total throw-ins (1st half)18.51.78 / 1.911.95 / 1.81––
Tarjetas amarillas — Total3.52.21 / 2.161.61 / 1.64––
Fueras de juego — Total4.52.21 / 2.211.61 / 1.61––
Córners — Total10.5(9.5)2.11 / 2.041.66 / 1.71––
Tiros a puerta — Total10.51.83 / 1.761.89 / 1.97––
Saques de puerta — Total16.51.86 / 1.861.86 / 1.86––
Faltas — Total20.51.81 / 1.661.91 / 2.11––
Tiros — Total29.5(32.5)1.86 / 1.861.86 / 1.86––
Saques de banda — Total37.51.91 / 2.111.81 / 1.66––

Mercados (991)

Recent form

Partidos relacionados